Видео от admin 7 000

🔥Кирпичных дел мастер





Лучший комментарий
werqt2011
Я бы не рискнул долго находиться под таким потолком/крышей.
30 2

Комментарии 18

  1. werqt2011
    Я бы не рискнул долго находиться под таким потолком/крышей.
    30 2
    ответить
    1. dimanex
      Да я бы и не долго не согласился....
      10 2
      ответить
  2. ana8117165
    Е@ануться, тапки гнуться... wacko
    7 4
    ответить
  3. LeSeVa
    Ну прям Гарри Гудини
    6 0
    ответить
  4. Suoresla
    А что с гравитацией? Аномальная зона?
    11 1
    ответить
  5. Marlboro
    Я все ждал, когда же наебнется эта хрень.
    7 1
    ответить
    1. dron-v
      Она и наебнется.
      Только после сдачи в эксплуатацию.
      12 1
      ответить
  6. John Kaiff
    На века!!! haha
    3 1
    ответить
  7. exhumer
    Я бы понял, если бы это был свод. А вот это фигня, это что вообще?
    7 1
    ответить
  8. Dron
    Обычный свод Монье. Так делали до вхождения в массовое строительство железобетона. Здесь просто арка плохо выражена, от того несущая способность будет не очень. А так стоят веками.
    4 4
    ответить
  9. winsent666
    суперклей?
    4 1
    ответить
  10. Анатом
    Кирпч чуть тоньше нашего.
    0 0
    ответить
  11. Solarxxl
    Бомбоубежище строит
    0 1
    ответить
  12. krasawa93
    um просто в растворе не только песок ,цемент и вода, а ещё клей
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий