Анатолий Анатольевич Савенко 5-01-2023, 06:11 Всё верно, опалубку и армирование придумали идиоты...🤔😏🙄
Dron 5-01-2023, 09:42 Обычный свод Монье. Так делали до вхождения в массовое строительство железобетона. Здесь просто арка плохо выражена, от того несущая способность будет не очень. А так стоят веками.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18