dron-v 9-01-2023, 08:48 Еще один!…Хотите работать - ищите подработку и работайте. Хоть теми же курьерами.
werqt2011 9-01-2023, 07:41 Честно сказать. Тоже не люблю эти каникулы. Ни как расслабишься, сколько в кучу потом собираешься.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хотите работать - ищите подработку и работайте. Хоть теми же курьерами.
Комментарии 3