Видео от admin 6 807

9 число





Лучший комментарий
dron-v
Еще один!…
Хотите работать - ищите подработку и работайте. Хоть теми же курьерами.
4 1

Комментарии 3

  1. ana8117165
    Ибо нех раслабляться, оставить 1 и 2 января выходными и на работу... haha
    7 10
    ответить
    1. dron-v
      Еще один!…
      Хотите работать - ищите подработку и работайте. Хоть теми же курьерами.
      4 1
      ответить
  2. werqt2011
    Честно сказать. Тоже не люблю эти каникулы. Ни как расслабишься, сколько в кучу потом собираешься.
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий