Видео 9-01-2023, 11:22 от Cliff. 5 844 Так нужно пользоваться неопределенным артиклем Но ведь хорошо сказал, бл@
Sera 9-01-2023, 14:55 У нас на производстве, даже планерки без мата не обходятся. А если приходит студенты на практику, они же не петрят в терминологии, а вот если скажешь дай ту хуйню то понимают. говоришь иди сюда долбаеб или придурок, они точно знают к кому обращаюсь
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8