Видео от admin 5 057

ДТП, странное поведение⁠⁠





Лучший комментарий
W F
Жалко только что в машину врезался, а не в столб или стену
34 1

Комментарии 9

  1. W F
    Жалко только что в машину врезался, а не в столб или стену
    34 1
    ответить
  2. Джим
    Наверное, колготки переодевала
    14 1
    ответить
  3. Dekus22
    Мотив прям в тему заиграл...
    3 1
    ответить
  4. ana8117165
    Таким дурам надо педали подписывать, они постоянно забывают.... haha
    3 4
    ответить
  5. KinDzaDza
    Да это те две чиксы с отдыха, двигаются в сторону дома...
    4 0
    ответить
  6. Замкадыш
    На дорогах стало безопаснее. Ненадолго.
    4 0
    ответить
  7. Вадим Губский
    Ещё бесят которые начинают тебе сигналить если ты 0.0001 секунду задержишся на зелёный поехать
    1 1
    ответить
  8. Aleksey
    Да тут всё предельно ясно. Эта дура , вместо того , что бы смотреть на дорогу , смотрела в зеркало заднего вида . Хотела подрезать , а мозг не смог контролировать два направления )))
    5 0
    ответить
  9. Маэстро
    Цитата: Вадим Губский
    Ещё бесят которые начинают тебе сигналить если ты 0.0001 секунду задержишся на зелёный поехать

    Это называется "наносекунда"! joy joy joy
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий