Видео от Cliff. 5 360

Закончившимся праздникам посвящается





Лучший комментарий
Drun9I
Очень хорошо, по доброму!!!
8 0

Комментарии 7

  1. Каваль
    Не плохо .
    4 0
    ответить
    1. dim058
      Хорошо!
      1 0
      ответить
  2. Drun9I
    Очень хорошо, по доброму!!!
    8 0
    ответить
  3. Шмель
    Песня очень понравилась. А рисунки - нет. Зачем рисовать уродов, если явно умеешь хорошо рисовать? Для того, чтобы тебя заметили? Чтобы выделиться? Ну, тогда это уже искусство не для зрителя, а для себя родимого.
    0 7
    ответить
    1. Cliff.
      Видишь ли, Шмель, какая фигня: не себя ли мы видим на этих уродских, как ты говоришь, картинках, не на себя ли их примеряем?
      2 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий