Видео от admin 9 520

🔥Норвежцы устроены по-другому⁠⁠

Как она себе все органы не отбила





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
если нет серого вещества в голове, то там пох уже..
19 5

Комментарии 22

  1. ЖорикМнемоник
    если нет серого вещества в голове, то там пох уже..
    19 5
    ответить
    1. dim058
      Интересно сдохла или ещё прыгает?
      14 0
      ответить
      1. Это вид спорта у них такой. На видео профессионалка, простым смертным лучше не повторять.
        2 0
        ответить
  2. Drun9I
    Отбивать уже нечего походу!!! Добром это не кончица!!!!
    9 2
    ответить
  3. Шмель
    Автор подписи - дебил слепошарый. Ничего она себе не отбила. Она, начиная с 3-4 метра, в последний момент группируется и входит в воду голенями, или коленями и предплечьями, локтями, или кулаками. В детстве, когда "бомбочкой" прыгали, никто себе не отбивал ничего, если спиной не грохнуться.
    14 5
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      группировку я первоначально тоже заметил)..но лицо/голова с такой высоты не прекрыты вообще
      3 1
      ответить
      1. Шмель
        Это просто так кажется, присмотрись, она голову поджимает и прячет её за руками. Если бы она головой со всей дури вошла с большой высоты - там бы и осталась.
        3 0
        ответить
        1. ЖорикМнемоник
          неа..))..прыжки оссобенно последние наугад))...

          0 1
          ответить
  4. алечко
    Грация коровы...
    3 4
    ответить
  5. ana8117165
    С высоты 24 метра, только вход ногами или инвалид в лучшем случае, другого не дано... hi
    1 4
    ответить
  6. Рridе
    Во-первых она сгибает тело перед касанием воды,а во-вторых рекорд есть где мужик с 11 метров также прыгал в бассейн с 30 см воды(глубины),так что все дело техники,и судя по ее выкрутасам она профи
    8 5
    ответить
  7. Замкадыш
    Народ, употребляющий сюрстрёмминг, способен на многое laughing
    6 0
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Так у них не сюрстреминг, у них щелочная треска.
      0 0
      ответить
  8. Opa2007
    Была бы не профи после первого бздяка об воду второй раз нехочется.
    5 0
    ответить
  9. Alex66
    https://youtu.be/759KbhnvhV0
    У них там соревнования проходят в этом виде.
    4 0
    ответить
  10. War-war
    Цитата: Alex66
    https://youtu.be/759KbhnvhV0
    У них там соревнования проходят в этом виде.

    Поддерживаю.
    0 0
    ответить
  11. Suoresla
    Это одна и та же всё время прыгает? Или их там после каждого прыжка на новых меняют?
    3 0
    ответить
  12. А M
    Мозгов нет нечего отбивать
    0 1
    ответить
  13. Sector
    Хорошо спизженное с пикабу даже заголовок точь точь
    0 0
    ответить
  14. Юрич
    Да, круто она в конце группируется, сразу и не заметишь
    1 0
    ответить
  15. хоттабыч
    И надо же, даже никто газетку не подстелит
    0 0
    ответить
  16. Серж Батом
    просто им ни кто не показал как правильно нырять
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий