Видео от admin 5 218

Гад на Киа

Москва





Лучший комментарий
dim058
НЕ гад, а ПИДАРАСИНА!!!!!
37 0

Комментарии 12

  1. dim058
    НЕ гад, а ПИДАРАСИНА!!!!!
    37 0
    ответить
    1. dimanex
      Да не , это просто петушок..........
      7 0
      ответить
  2. John Kaiff
    Пидарас по жизни.
    9 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Надо было бить. По другому до них не дойдет.
    11 0
    ответить
  4. StogSena
    Всегда было интересно, а с проломленными чашечками на коленках он такой-же борзый был бы?
    10 0
    ответить
  5. ЖорикМнемоник
    чурка небось какая..
    скока раз мог бы дубасить и прав оказался..!!! но пля мозгоёбства не хотел ссуко....пидары
    7 0
    ответить
  6. Machicoulis
    Gros con !
    0 0
    ответить
  7. Kobekz
    Бортанул меня однажды такой же долпайоп при похожих обстоятельствах. Вышел такой говорит - господи на каком корыте ты ездишь (прулька за 150к.), а я торопился, говорю давай косарь и расходимся, так у этого чмошника даже таких денег не было.
    8 0
    ответить
  8. unikss
    Не иначе торопился к парню своему.
    7 0
    ответить
  9. 90h
    поддать газку
    2 0
    ответить
  10. ana8117165
    Камаз ждет его... crazy
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий