Видео от admin 4 944

Самосвальный захват парковки, которую надо сделать платной





Лучший комментарий
GrandKu
Цитата: unikss
90е не закончились? КП оличество говнюком меньше не стало.

Они начинаются)))
12 4

Комментарии 9

  1. unikss
    90е не закончились? КП оличество говнюком меньше не стало.
    5 0
    ответить
    1. Alllex
      Они только начинаются с новой силой. Скоро опять начнут фуры грабить и тачки угонять, путем выкидывания водилы из салона.
      5 2
      ответить
  2. GrandKu
    Цитата: unikss
    90е не закончились? КП оличество говнюком меньше не стало.

    Они начинаются)))
    12 4
    ответить
    1. ana8117165
      А Ленин восставший из мертвых, не снится..? laughing2
      2 4
      ответить
  3. Seaman
    какая-то охуевшие кооперативщики
    4 1
    ответить
  4. Drun9I
    Когда сраслись с мэрами и полицаями то можно!!! 90 -е возвращаются, только тогда были бандиты, а теперь государство!!!!!!
    9 1
    ответить
    1. ana8117165
      Узаконеный рэкет, есть в любом государстве, тем и живут... whistle3
      6 3
      ответить
      1. paranoid
        Лучше бандит в правительстве, чем долбаёбы ( хермания)
        1 3
        ответить
    2. Теперь бандиты из 90х это бизнесмены, чиновники и прочие "уважаемые люди".
      6 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий