Видео от admin 5 796

Что делать если провалился под лед





Лучший комментарий
Kor_Den
Не понимаю я этих любителей ходить-ездить по льду. Жизнь вроде одна. smirk
11 0

Комментарии 12

  1. Mussa
    11 3
    ответить
  2. Kor_Den
    Не понимаю я этих любителей ходить-ездить по льду. Жизнь вроде одна. smirk
    11 0
    ответить
    1. COCTAB
      "Кто с пи3дой не в ладу - тот е6ётся на льду! " (с) 😁😂🤣 что тут непонятного?!
      0 0
      ответить
  3. LOga555
    нырять под лёд и плыть к берегу. у берега опереться о дно и сломать лёд
    6 1
    ответить
    1. Anvo
      Сломать голову об лед
      8 0
      ответить
    2. ana8117165
      Рыбы дорогу укажут.... laughing2
      5 3
      ответить
      1. LOga555
        трасировать уклон грунта)
        0 1
        ответить
    3. Хилячина
      Нырять и ждать весны
      2 2
      ответить
  4. W F
    Ему только ледоколом работать 🤣
    5 1
    ответить
  5. PsihOloog
    А я всегда думал что нужно Добить Дебила!
    1 2
    ответить
  6. LOga555
    0 1
    ответить
  7. PDD
    Жаль до конца не показали, как товарищ и с таким нежданчиком справился и добрался до берега.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий