Видео от admin 5 032

🔥Байкер-экстремал, который не переживает за собственную жизнь





Лучший комментарий
Хилячина
Растрелять, однозначно
15 1

Комментарии 17

  1. Хилячина
    Растрелять, однозначно
    15 1
    ответить
    1. Schulz
      Сам сдохнет...
      7 0
      ответить
  2. atata
    Чем больше долбоебов, тем меньше долбоебов.
    7 0
    ответить
  3. ROY
    чую не долго ему осталось выебываца
    8 0
    ответить
  4. Bomba
    хрустик
    5 0
    ответить
  5. Solist
    Цитата: Хилячина
    Растрелять, однозначно

    Лучше на кол посадить!
    2 0
    ответить
  6. Grizzli
    Такое чувство что это монтаж..
    5 0
    ответить
    1. Alex Braun
      Это и есть монтаж. Ускорено раза в 3.
      3 0
      ответить
  7. Sector
    God mode - ON
    0 0
    ответить
    1. LOga555
      noclip )
      0 1
      ответить
  8. Шмель
    Мальчик на розовом моте торопится к мужу?
    2 0
    ответить
  9. Lorvig
    Мне думется это психопат
    0 0
    ответить
    1. Senya
      Да, нет дэбил обыкновенный, моторизованный.
      0 0
      ответить
  10. А M
    Цитата: Schulz
    Сам сдохнет...

    Пока сам, это долго, мочить нада
    0 0
    ответить
  11. bobick
    У нас один так доматался, в Камаз влетел. Голова с шлемом на метров 40 улетела.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий