Видео от admin 6 049

🔥Какой "добрый" мальчик





Лучший комментарий
exhumer
Не должен пёсик на хозяина скалится и рычать. Хозяин может выгрести проблем на ровном месте.
17 0

Комментарии 16

  1. krasawa93
    Сирашно scream
    3 1
    ответить
  2. Solist
    Когда-нибудь вцепиться! Хозяина ненавидит!
    13 2
    ответить
  3. Aibolit66
    Пёсель ненавидит когтерезку, но не может тронуть хозяина. Вот и бушует бесконтактно. Но впечатляет, впечатляет!
    11 0
    ответить
  4. exhumer
    Не должен пёсик на хозяина скалится и рычать. Хозяин может выгрести проблем на ровном месте.
    17 0
    ответить
  5. Anvo
    Откусит полхари, да и делов то
    5 0
    ответить
  6. ZaraZZa
    Если пёс позволяет себе такое поведение,значит хозяин что-то упустил в воспитании питомца. У меня овчарка как то рыкнула на ребёнка - пиздила собаку до такой степени,что собака обоссалась.С тех пор на своих в семье не рычала.На чужих - рычала.
    12 5
    ответить
    1. unikss
      То есть ты считаешь схему рабочей?
      4 1
      ответить
      1. dron-v
        Животное должно знать, кто хозяин и вожак!
        8 1
        ответить
        1. Лелик013
          Зараза, Дрон, все правильно. Собака член семьи, а не вожак.
          5 0
          ответить
          1. unikss
            То есть, жену, если зарычит, тоже можно пиздить пока не обоссытся? Я правильно понял? А детей?
            2 0
            ответить
  7. Sector
    Отгрызет по ебало будет знать
    1 0
    ответить
  8. JKS
    Ротвейлер- это диагноз. Показывать страх этой породе нельзя ни в коем случае!!! um
    3 0
    ответить
  9. Lorvig
    пес рычит на когтерезку ,а не на хозяина, но все равно такое поведение неприемлимо.т.к предмет находится вв руках хозяина, а все что принадлежит хозяину есть для пса священно.(должно быть).
    2 0
    ответить
  10. John Kaiff
    Усыпитьнахуй!
    0 0
    ответить
  11. Mostou
    термин собаководы предлагаю заменить на СОБАКОЁБЫ. Суть особо не меняется
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий