dron-v 19-01-2023, 08:46 Это был повар перед тем как готовить!Руки, соответственно, он вряд ли помыл.
Anastasia Beyker 19-01-2023, 10:56 Всегда с опаской смотрю на эту уличную "еду". В любой стране, даже самой "цивилизованной" не рискую есть на улице, лучше уж зайти в какой-нибудь гипотетический McDonald's, чем рисковать здоровьем и питаться у макашников
Андрюха 19-01-2023, 13:38 Передачу как то видел про них там, так вот советовали там уличную хуйню там у них не жрать ,если там в отпуске типа находишься, так как наше имунка не для такой еды ,сдохнуть можно после инфекции !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17