Видео от admin 5 351

🔥Робот Atlas от Boston Dynamics помогает кожаному мешку на стройке





Лучший комментарий
dimanex
Зато у нас бесплатно можно валежник собирать в лесу...........
15 4

Комментарии 20

  1. Arnayt
    Все эти прыжки лишний расход энергии
    3 0
    ответить
  2. Drun9I
    И ящик уронил на когото!!!😆😆😆
    3 0
    ответить
  3. TTшка
    Ощущение что он особо ничего не весит. Подозрительно легко и тихо приземляется, а строительные леса даже не шелохнулись. Спрыгивает даже не отталкиваясь, инерции после прыжка нет, не естественно выглядит. Когда берет сумку, изображение жёлтого цвета не естественно прыгает.
    5 5
    ответить
  4. dimanex
    Зато у нас бесплатно можно валежник собирать в лесу...........
    15 4
    ответить
  5. TW ELECTRONICS
    Это просто Мультик......
    5 8
    ответить
  6. коллега
    Цитата: TTшка
    Ощущение что он особо ничего не весит. Подозрительно легко и тихо приземляется, а строительные леса даже не шелохнулись. Спрыгивает даже не отталкиваясь, инерции после прыжка нет, не естественно выглядит. Когда берет сумку, изображение жёлтого цвета не естественно прыгает.

    Сейчас куча материалов лёгких и высокопрочных.
    Килограмм 50 этот чувачок максимум весит. имхо
    2 0
    ответить
    1. TTшка
      Там аккумулятор только кг на 20 как минимум, а гидравлика или механика тоже не весомая?
      Видео с робособаками куда реалистичнее и правдоподобнее. А тут подозрительно не естественно, я только про это.
      4 2
      ответить
      1. TTшка
        Атлас — антропоморфный робот высотой 175 см и массой 82 кг.
        3 0
        ответить
  7. Alex66
    Добром это не кончится. shapka
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      А мог не понять и бошку свернуть...
      0 2
      ответить
  8. ana8117165
    Таджик за 200$ в месяц, за это время уже бы целую кучу досок накидал.... whistle3
    4 2
    ответить
    1. Физик Ландау
      Тут ты прав Толян, дороговат подсобник…
      2 0
      ответить
  9. А M
    На кого этот пиздеж расчитан ? ну лютое гавно же wacko
    2 3
    ответить
  10. misha33
    Проще на подхвате держать и обслуживать двух гастриков )
    1 0
    ответить
  11. misha33
    Цитата: ana8117165
    Таджик за 200$ в месяц, за это время уже бы целую кучу досок накидал.... whistle3

    Хрен там. Они теперь цены дороже фирмы заряжают
    1 1
    ответить
  12. Жека
    Железяка больше выебоны строит. На стройке такие не нужны.
    0 0
    ответить
  13. Nomer45
    Так и я смогу
    0 0
    ответить
  14. Bruns
    последний прыжок с пируэтом явный пиздёж ,по моему...его при приземлении даже не повело..
    0 1
    ответить
  15. Cooper
    Ох до выпендриваться он где-то, свернёт башку кому-то ненароком! heat
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий