Видео от admin 5 989

"Первый был - предупредительный"





Лучший комментарий
Серёга
А то что красный горит тебя не смущает??
24 1

Комментарии 14

  1. Owlman
    Прилипли 2 водителя из-за старой клюшки, которую хоть и жаль, но фига она думала, что её все должны.
    19 17
    ответить
  2. Marzullo
    К старости у многих развивается рядтзаболеваний, деменция, Альцгеймер и пр.

    При ряде заболеваний, человек испытывает проблемы с взаимодействием с окружающим миром, может в ролике такой пример.
    16 7
    ответить
  3. ana8117165
    ПФР России, выпишит им премию... crazy
    7 9
    ответить
    1. Opa2007
      В виде лишения свободы
      2 2
      ответить
  4. Mailfist
    Цитата: Owlman
    Прилипли 2 водителя из-за старой клюшки, которую хоть и жаль, но фига она думала, что её все должны.

    Люди проснетесь, пешеходный переход, ПДД соблюдать надо !!!
    7 12
    ответить
    1. Серёга
      А то что красный горит тебя не смущает??
      24 1
      ответить
      1. dimanex
        неа, это он шел, по этому и тогда и сейчас его не смущает: переход есть-можно переться по любому. Это как у таких же долбоё..в на круговом движении, кои сьезжают с него с внутреннего и все должны расступиться .........
        4 2
        ответить
    2. alexandern_06
      А справа что такое ярко красное светится?
      10 1
      ответить
  5. Цитата: alexandern_06
    А справа что такое ярко красное светится?

    В РБ похуй какой светится. Пешеходный и всё, турма. Правда если не смертные сбивают, то горел красный.
    2 4
    ответить
    1. alexandern_06
      Это да, виноват по-любому. Законодателям так проще.
      0 0
      ответить
  6. chapa
    Видимо старая тупая обезьяна посчитала что горит не совсем красный для пешеходов, а какой-то розовый: значит потихоньку можно переходить.
    1 1
    ответить
  7. axinixixo
    красный горит
    2 0
    ответить
  8. Zippokollo9
    к старости люди хотят покинуть этот мир и им пофиг на всех
    2 0
    ответить
  9. crashover
    блять нихуя не смешно - у меня так друг школьный погиб не дожив до 18 лет два дня - первая машина опрокинула, а вторая переехала - шел к трамваю, когда тот остановился, но из-за дебилов, которые правила покупают погиб
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий