Видео от admin 4 729

Мультитул

Удобная штука.





Лучший комментарий
dim058
Движок слабый просаживается на всем. Хрень.
11 0

Комментарии 14

  1. Шама
    Насколько хватит крепости соединения ? dum
    5 0
    ответить
    1. dim058
      Движок слабый просаживается на всем. Хрень.
      11 0
      ответить
  2. Физик Ландау
    Блэк’эн’декерпо опрелению не очень…
    3 3
    ответить
    1. Val De Mar
      Не очень, это мягко сказано.
      0 1
      ответить
  3. dron-v
    Ну и видно, что ни с одной задачей он нормально не справляется!
    Еще и проводной шуруповерт!
    Серьезно?!
    8 3
    ответить
    1. Саня
      Применение аккумуляторного инструмента оправданно только при отсутствии бесперебойного электроснабжения. В остальных случаях - это игрушка для пузатиков.
      7 6
      ответить
      1. Val De Mar
        Ну не скажите, наверное вы не работаете с инструментами, или аккумуляторные инструменты которыми вы работаете не хорошего качества. Конечно же мы не говорим о производственных инструментах, но дрель, шуруповерт, ручная пила, и все остальные небольшие инструменты на батареях намного удобнее. Из личного опыта знаю, не так давно перестал заниматься всякой работой по дереву, сейчас правда делаю это как хобби.
        0 0
        ответить
    2. PDD
      Очень даже неплохая штука, когда ты любитель и пользуешься инструментом раз в год по мелочи. Зачем тратить деньги в этом случае на кучу хорошего специаоизированного аккумуляторного инструмента? Затраты тогда на специализированный инструмент будут неоправданы, сам этот инструмент будет занимать кучу места. А аккумуляторы у него из-за переразряда от долгого хранения придут в негодность.
      5 1
      ответить
  4. Anvo
    Хуета. Для тех кто не разбирается, самое то
    4 0
    ответить
  5. Картавый
    Что-то мне подсказывает, что купить всё это отдельно будет дешевле...
    1 0
    ответить
  6. 322223
    Пиздаболы
    1 0
    ответить
  7. Grizzli
    Каждую функцию он выполняет заметно хуже отдельного инструмента. Хотя для дома раз в год пойдет.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий