Видео от admin 5 021

Испытание "Крота", модификация "Громоход"





Лучший комментарий
W F
Адская колесница у них получилась
7 0

Комментарии 11

  1. dron-v
    Не ну норм!
    Главное держаться крепче!
    5 2
    ответить
  2. Шама
    Что-то пошло не по плану. dum
    3 1
    ответить
  3. Dali
    Дело было не в бобине...
    2 0
    ответить
  4. W F
    Адская колесница у них получилась
    7 0
    ответить
  5. ana8117165
    Завели на скорости мля... a
    2 3
    ответить
  6. Lorvig
    Ничего страшного, главное парни что-то мастерят, чему-то учатся, кто не делает ошибок ?
    4 1
    ответить
  7. Flyerboy
    Сцепление где?
    2 0
    ответить
  8. Stirliz45
    На ошибках учатся)))
    4 0
    ответить
  9. А M
    Ура работает !
    1 0
    ответить
  10. Suoresla
    Чё-то он у них назад норовил ехать... Хорошо, что сесть не успели.
    0 0
    ответить
  11. Opa2007
    Ну я не знаю, у меня была такая бензопила,лучший агрегат, заводилась с пол тыка , сама не газовала, работала ровно, и спокойно, просто у кого то руки из ну мож не совсем из жопы но мозга явно не хватило.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий