Lorvig 20-01-2023, 14:43 Ничего страшного, главное парни что-то мастерят, чему-то учатся, кто не делает ошибок ?
Opa2007 21-01-2023, 08:18 Ну я не знаю, у меня была такая бензопила,лучший агрегат, заводилась с пол тыка , сама не газовала, работала ровно, и спокойно, просто у кого то руки из ну мож не совсем из жопы но мозга явно не хватило.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11