Видео от admin 6 095

🔥Новый русский электрический автомобиль E-Neva

Перед нами чудо инженерной мысли из Петербурга. На Обуховском заводе представили электрический автомобиль E-Neva, который, по планам, должен появиться на дорогах. Разработка интересная, у экспертов она, правда, вызвала вопросы. Сообщается, что такой проект будет ориентирован на массового покупателя.





Лучший комментарий
Bor
Ошибаетесь, товарищ, - не намечается, а уже идёт.
26 2

Комментарии 19

  1. Ледоруб
    Пойдет в серию обычной нивой или китайцем
    11 5
    ответить
  2. Замкадыш
    Очередной распил бюджета намечается laughing
    25 5
    ответить
    1. Bor
      Ошибаетесь, товарищ, - не намечается, а уже идёт.
      26 2
      ответить
  3. dron-v
    Очередная разработка, которая так и останется распиаренной разработкой!
    Президенту готовили показать, кожаный салон…
    А для работяг рогожка?
    Тупорылый репортер заслуживает отдельного коммента!
    16 4
    ответить
  4. Anvo
    Главное чтоб не стал ё-мобилем в единственном экзэмпляре
    9 0
    ответить
  5. slsl
    ничегооо себббе... до чего техника дошла... я надеюсь бюджет разворовали и больше 3 штук не выпустят, а то я не узнаю свою страну!
    9 4
    ответить
  6. B3s
    Опять китаец какой-нибудь, но с эмблемой нева
    14 1
    ответить
  7. TTшка
    Беспроводная зарядка со своим салоном и на колесах.... Поняно....
    5 2
    ответить
    1. John Kaiff
      Ездит на столько, на сколько удлинитель позволяет.
      4 0
      ответить
  8. Антип
    Есть такой же, но дизялёк?
    2 2
    ответить
  9. dim058
    Комментаторы почему так пессиместично, это только проект.
    3 2
    ответить
    1. Squaxx
      Потому что этот проект они не сами сделали, а крупноузловато сп.здили
      2 2
      ответить
      1. Иван Верховой
        Обижаешь, вах, не крупноузловое, весь купили )) И шильдики у них заказали)0
        2 0
        ответить
  10. Stifler
    Есть руль , есть спидометр ... laughing комментатор олень ещё тот
    4 0
    ответить
  11. Углеводород
    Осталось найти китайца-донора. Не верю, что это самостоятельная разработка.
    2 0
    ответить
  12. uZver314
    Интересно, на какой % эта разработка наша? Сколько там импортной электроники, датчиков?
    1 0
    ответить
  13. Lorvig
    Может зарядку и пустят в производство.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий