Видео от admin 5 411

Как снять пленку с автомобиля





Лучший комментарий
dron-v
Оставляйте так!
Сразу видно - за рулем баба!
3 0

Комментарии 4

  1. dron-v
    Оставляйте так!
    Сразу видно - за рулем баба!
    3 0
    ответить
  2. А M
    Думал лопнет вместе с машиной crazy
    3 0
    ответить
  3. Mobby
    Фигня это все. После 3 лет становится хрупкая, не будет надуваться. Может свежую переклеивали.
    0 0
    ответить
  4. Рridе
    На самом деле отличная тема эта пленка,беря новую машину +2300 за плёнку и обклейку,при продаже отбиваешь затраты
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий