Видео от admin 7 955

🔥Работа в Южной Корее





Лучший комментарий
mihx
В 20:30 заканчивается рабочий день. Потом до дома. Потом ужин, потом поиграл с детьми, а потом делай что хочешь. laughing laughing Хуяришь, хуяришь, хуяришь, хуяришь. А после 23:00 до утра можно делать что хочешь, но в 6:00 подъём на работу. laughing
47 0

Комментарии 27

  1. mihx
    В 20:30 заканчивается рабочий день. Потом до дома. Потом ужин, потом поиграл с детьми, а потом делай что хочешь. laughing laughing Хуяришь, хуяришь, хуяришь, хуяришь. А после 23:00 до утра можно делать что хочешь, но в 6:00 подъём на работу. laughing
    47 0
    ответить
      1. Schulz
        Пиздец, хуярить 52,5 часов в неделю и в год отдыха 3 недели? Стесняюсь спросить когда там на пенсию выходят?
        4 0
        ответить
  2. ana8117165
    Так миллионы россиян рабочих работают... whistle3
    15 10
    ответить
  3. Nic
    Че там восстанавливаться, тяжестей не таскает, голову ничем особо не грузит.
    3 21
    ответить
  4. Alonso
    Восточно-азиатский коммунистический капитализм:
    - работа, работа, работа (капитализм)
    - всё организовано для эффективного использования времени и труда работника (капитализм)
    - рабочий день 12 часов, но! Привозят увозят в комфорте, полтора часа на перерыв, еда скорее всего бесплатная, дифференциация (разделение) трудовой деятельности в течение рабочего дня - разные виды работ.
    Как итог высокая производительность, ответственность и качество продукции.
    Как минус высокая степень "выгорания" на работе и Корея в списке лидеров по самоубийствам - 11 место 20чел/100 тысяч человек. А также снижение рождаемости - какие дети если на работе от зари до заката. Если только мама дома.
    20 2
    ответить
    1. Рабочий день у него 10.5 часов, если вы внимательно смотрели. Из них 2.5 это дополнительная подработка в ОТК. (видел сколько у него детей? ничего удевительного, что взял дополнительные часы). Проблема с "выгоранием" у них давно, поэтому они снизили максимально допустимую рабочую неделю с 68 до 52 часов в 2018 году. У чувака выходит 52 часа с двумя выходными, вполне нормальная работа.
      4 7
      ответить
  5. Baffik
    Ебал я в спину такую жизнь
    11 1
    ответить
    1. А что не так? Обычная рабочая неделя + небольшая дополнтельная подработка.
      5 2
      ответить
    2. Smarthound
      Украл, выпил - в тюрьму!
      Украл, выпил - в тюрьму!
      Романтика!! (с)

      crazy
      0 0
      ответить
  6. Seaman
    в чем смысл жизни такого человека? всё свое время он тратит на работу, смысл его жизни родиться- быть биороботом 12 часов в день - умереть... scream
    18 3
    ответить
    1. В Корее рабочая неделя 40 часов. Максимально разрешенное время 52 часа. У него и выходит эти 52 часа при 5 таких днях. За 12 часов переработки выше стандартной он получает денежку, надо содержать семью (у чувака 4 детей и не известно ещё работает ли и сколько жена). Очевидно, что основная его работа 40 часов в неделю это станок, плюс берет часы на контроле деталей. Имеет два выходных. Т.е. получаем обычный распорядок работающего человека. При этом труд в меру умственный, в меру физический, что в общем-то лучше тяжелого физического или напрягающего только голову.
      3 5
      ответить
  7. З4ЛП
    Чего раскудахтались? Он 2 через 2 работает и всем доволен, просто у него ебало грустное. joy
    8 1
    ответить
  8. John Kaiff
    А этот кореец хорошо на русском шпарит like
    2 0
    ответить
  9. Шмель
    Нах такая жизнь нужна? 12 часов каждый день на работе. Отпуск 4-5 рабочих дней. Больничные не приветствуются и не оплачиваются. Пенсия с 61 года, но она настолько маленькая, что люди работают до 70 лет, позже корейцев на пенсию уходят только в Мексике - в 72 года.
    6 1
    ответить
  10. Marlboro
    Иди уголь покидай.
    3 1
    ответить
  11. Squaxx
    Это больше похоже на рабский труд😤😤😤
    4 2
    ответить
    1. John79
      А в Германии хорошо, пошёл сегодня и взял больничный.
      2 0
      ответить
    2. Рабы бы долго смеялись. В Корее максимально разрешённая рабочая неделя 52 часа. При 10.5 часах (12-1(обед) - 0.5(ужин)) он работает максимум 5 дней в неделю, а возможно и меньше.
      1 2
      ответить
  12. paranoid
    Получается что с 6.00 до 12.30 он кроме стакана воды ничего не ел??
    А ваще да, ну его нах такой рабочий день
    7 2
    ответить
    1. Ну с таким-то вторым ужином вполне хватает. Питается полноценно 3 раза в день. Если привык не завтракать, то это нормально.
      0 3
      ответить
  13. Шама
    6 0
    ответить
  14. Sector
    Я его в тик токе уже видел
    0 0
    ответить
  15. Углеводород
    А сколько он за это получает, умолчанию, узкоглазый
    1 1
    ответить
  16. antoshka
    как всегда началось обсирание того что лучше чем у нас 🤣🤣🤣 вместо того чтобы брать лучшее у других и становиться лучше надо обхаять обосрать их
    5 3
    ответить
  17. exhumer
    Тут надо вспомнить, что 8 часовой рабочий день не просто так появился. В начале 20 века 12 часов на работе без обеда было нормой. А 8 часов это достижение профсоюзов.
    Кроме того, человек не может работать эффективно больше 8 часов (кто бы что не говорил).
    А тут разрешили работать аж по 10.5 часов. Ну не знаю, каждый сам для себя решает, где и сколько ему работать.
    2 0
    ответить
  18. - Steylez
    Работал я как то 5 по 8ч и выходные по 12ч, полная неделя. компенсировался 5и дневным отдыхам и потом снова. после 12ч ноги как культяшки.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий