В 20:30 заканчивается рабочий день. Потом до дома. Потом ужин, потом поиграл с детьми, а потом делай что хочешь. Хуяришь, хуяришь, хуяришь, хуяришь. А после 23:00 до утра можно делать что хочешь, но в 6:00 подъём на работу.
470
Комментарии 27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 27