Видео от admin 7 595

Жывтоней страх перед неизвестностью⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Все бегут и мы бежим.... laughing2
10 2

Комментарии 13

  1. ana8117165
    Все бегут и мы бежим.... laughing2
    10 2
    ответить
    1. crashover
      с учетом того как часто там забегает зверье опасное и на людей нападает - это ни разу не смешно, они не херовы а хуевы пранкеры
      2 0
      ответить
  2. Igor Kononov
    Жывтоней
    3 0
    ответить
  3. Ftuni
    О, как природа всех отдрессировала за тысячи лет отбора.
    4 1
    ответить
  4. Серёга
    Стадное чувство..
    1 0
    ответить
  5. Seaman
    кто жывтоней, тот еблан haha
    1 1
    ответить
  6. exhumer
    Это практически безусловный рефлекс, вбитый поколениями выживших предков. Те, кто оставался стоять и думал, бежать или не бежать, не выжили.
    4 0
    ответить
  7. LOga555
    Побегушки
    0 0
    ответить
  8. Алексей Си
    В Киев им пора с такими шутками
    1 3
    ответить
  9. UncleReemus
    А "Динамо" бежит?
    0 0
    ответить
  10. Solist
    Какая у людей интересная жизнь...
    0 1
    ответить
  11. msnhunter
    ну вобщето тех кто не побежит эволюция уже сьела, так что можно быть умным но сьеденым или частью тупой толпы, но живым
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий