Видео от admin 4 769

Вклинился





Лучший комментарий
dimanex
Да нужно было в дверь ему вьехать тихонько и замять её, больше уханец так выделываться не будет......
18 0

Комментарии 10

  1. dimanex
    Да нужно было в дверь ему вьехать тихонько и замять её, больше уханец так выделываться не будет......
    18 0
    ответить
  2. ana8117165
    С бодьшегрузом ,не проканает... tongue
    2 2
    ответить
  3. vvargach
    Хороший вариант. Поробуем?
    0 7
    ответить
    1. nikomi
      Не стоит! Во первых, регик мог спокойно въехать в него, так как разметка запрещает перестроение. А во вторых, у нас в России - "У меня хрен проскочишь!" laughing2
      3 0
      ответить
  4. vvargach
    Аварийку. Потом дверь открыть. По правилам. Создание аварийной ситуации катит. Но тут много но.
    0 0
    ответить
  5. Серёга
    Вырвать ему её на изнанку. Пусть потом ментам расскажет, зачем дверь по среди дороги открывал.
    6 0
    ответить
  6. ЖорикМнемоник
    гдето в азии..наверно...пидар в квадрате короче, ручки худенькие, точно индонезиец каконить..
    2 0
    ответить
  7. ROY
    осторожно, пидарасы становятся смекалистее
    1 0
    ответить
  8. Mussa
    пидоор в двойне и даже спасибо не сказал
    1 2
    ответить
  9. А M
    мало пидор ещё и конченый
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий