Видео от admin 7 263

Тестирование автономной системы экстренного торможения на VW Polo





Лучший комментарий
Schulz
Меня мой форд два раза спасал. Меньше еблом щёлкать за рулем надо.
8 0

Комментарии 13

  1. AURELIUS
    Ногу на тормозе не нужно было держать
    4 0
    ответить
  2. Schulz
    Меня мой форд два раза спасал. Меньше еблом щёлкать за рулем надо.
    8 0
    ответить
  3. vvargach
    Обидно
    0 2
    ответить
  4. Шама
    Перегнул палку))
    0 0
    ответить
  5. Consigliere
    Даже на китайцах более адекватные системы.
    0 1
    ответить
  6. лось
    Цитата: AURELIUS
    Ногу на тормозе не нужно было держать

    Полностью согласен, так как Тестирование "автономной[u][/u]" системы экстренного торможения, это значит она сама тормозит, а пока ты на педалях система считает что чел рулит, недоработка)))
    2 0
    ответить
  7. Seaman
    тест пройден.. пускаем в серию haha
    2 1
    ответить
  8. dovon
    Зашебись оттормозился, чётко, могёт!
    2 0
    ответить
  9. Kenner
    Чем умнее машины, тем тупее те, кто ими управляет smirk
    6 0
    ответить
  10. гудини
    а чё падухи не стрельнули ?
    0 0
    ответить
  11. Alllex
    Фигнуген хуле.
    0 0
    ответить
  12. msnhunter
    инструкцию читать надо, в зависимости от настроек оно без аварий обычно работает до 50км/ч, ни одного км больше, потому что если на большой скорости если держать безопасное состояние всегда то любой подрезавший вызовет ненужное торможение и аварию скорее всего, так что учим матчасть, а уже потом тестируем. На моей вольве настоил что заранее реагировало и оно стало тормозить часто, но умеет понять вовремя что уже не надо и отпускает, но если едешь не за рулём то страшно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий