Видео от admin 7 536

🔥Вечеринка 10-летних





Лучший комментарий
Фунт
Надеюсь родители узрят данный шедевр
28 0

Комментарии 20

  1. Фунт
    Надеюсь родители узрят данный шедевр
    28 0
    ответить
    1. Mussa
      у таких детей, родители тоже где-то вечно на тусе и им глубоко похуй на детей. Так сказать мы сейчас видим отражение их родителей
      4 2
      ответить
  2. Klopps
    Перегнуть через колено и выпороть. Чтоб неделю сесть не могла. Только так в эту голову можно вернуть мозги.
    23 1
    ответить
  3. Рridе
    И что ? Дети
    2 9
    ответить
  4. Seaman
    будущее страны
    5 4
    ответить
  5. klot
    Пиндосы хорошие реформы образования протащили благодаря пархатой либерде
    7 12
    ответить
    1. antoshka
      на видео это пиндосы ? 🤣🤣🤣 ну ты тупой, какая реформа? где ты видел реформу? те же старые клушки в школах, те же запросы на краску, занавески, цветы, те же книжки, та же ненависть ко всему "ненашему" . обвиняя других и не исправляя себя ты так и останешся дебилом 🤣🤣🤣
      5 7
      ответить
  6. Шама
    Компот, настало твоё время ! ))
    3 0
    ответить
    1. LOga555
      а оно и не уходило)

      10 0
      ответить
  7. COCTAB
    Пи3дец! Мозгов нет - скоро и "коробочку" потеряют... 🤮😡🤬
    2 0
    ответить
  8. AHTOXA31
    Поганые малолетние твари пиздить до крови
    2 3
    ответить
  9. LOga555
    нормальные девчонки правда про "бухло" соврали)
    0 3
    ответить
  10. ROY
    Вот тебе и дожили))! Расслабила культура России булки и инстасамки всякие начали результаты своих высеров получать. А далее что? Только строжайшая цензура, рад что вырос на Антонове и Кобзоне, а всякие милохины инстасамки, это прямой путь к деградации и самоуничтожению нации
    7 0
    ответить
    1. LOga555
      "срожайшая" как в 37м? фигня осталось потерпеть)
      0 4
      ответить
      1. ROY
        да 37-ой скорее бы, хуету всякую либеральную гомосятинскую вышвырнули бы
        0 0
        ответить
  11. Vladimir_V
    отпиздить по жопе жесточайше
    и родителей тоже, а ещё и выебать туда же
    0 1
    ответить
  12. Alex Rider
    А потом такие вырастают и голосуют за единую россию.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий