Видео от admin 6 767

Шикарный вид





Лучший комментарий
XXXX
все ждали? wink
34 0

Комментарии 10

  1. XXXX
    все ждали? wink
    34 0
    ответить
    1. dim058
      Угу
      6 0
      ответить
  2. Ultrakav
    Каждый год столько народа гибнет ради красивого фото...
    11 0
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    в море сказал же))
    это такие люди, которым нечего терять, нет семьи, нет забот , ни-че-го....кроме адреналина!!
    4 0
    ответить
  4. Schulz
    Ссссука аж в пятках колит.
    10 0
    ответить
  5. nekorzik
    ну нахер!
    6 0
    ответить
  6. LOga555
    чота зассал лайкать...) но и не дизнул) вОздержался)

    отправил и подумалось - мож лайкнуть? и тока рука понянулась - такое - нееее)

    ппц фифти-фифти - хочется-не хочется)
    3 0
    ответить
  7. ana8117165
    Хороший ракурс, на самом деле там высота пару метров. Где то в Бразилии... tongue
    1 3
    ответить
  8. коллега
    Ну так не честно! Присоской в гладкому камню прилипла и типа - смотрите, какая я бесстрашная! А ты труханы надень и попробуй также laughing
    1 1
    ответить
  9. Kpoper
    Тоже ждал. С напряжением...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий