Видео от admin 5 337

Haval сам выезжает с парковки





Лучший комментарий
Liu
А в это время сзади проезжающий чувак не замечает это чудо китайской техники выезжающее в автоматическом режиме и въЁ******ся в него со всей дури! crazy
15 5

Комментарии 11

  1. Liu
    А в это время сзади проезжающий чувак не замечает это чудо китайской техники выезжающее в автоматическом режиме и въЁ******ся в него со всей дури! crazy
    15 5
    ответить
    1. dim058
      Да ты Оракул!
      6 0
      ответить
  2. mihx
    Этой функцией люди пользуются чтобы снять видео об этой функции. shapka
    8 2
    ответить
    1. Mussa
      для тупых баб блондинок эта функция самое то
      9 3
      ответить
      1. 11Алксндр11
        Тупых баб блондинок еще в автошколе нужно ВУ досрочно лишать.
        8 3
        ответить
        1. Mussa
          ты сейчас о мечтах, а я по существу
          3 2
          ответить
  3. ЖорикМнемоник
    чуть нива не вьбалась на ...
    это реклама на электрическую бодягу?..ага, пусть выедит в конкретном пиздеце))...ну небольшие сугробы, там, в центре города..)))... для лохов короче
    0 2
    ответить
  4. Шама
    1,9 кк рублей hi
    1 0
    ответить
  5. Дим102
    я один ждал когда он въебется?
    0 3
    ответить
  6. Андрюха
    Такой хуйнёй мой мерин тоже может заниматься ,но как то луче сам!
    0 4
    ответить
  7. dimanex
    Море завистников.........на бюджетках купленных лет 5-7 назад.............
    У меня авто с автоматической парковой. Так иногда пользуюсь чтобы с первого раза в узкие парковочные места влезть, и не жужжу. Хорошо кАды оно есть, печальнее когда еВо нет.
    Ну а что китаец? китайцы далеко уже не, что были 20 лет назад. Да и выбора скоро не будет: либо на Вазе, либо на китайском авто........
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий