Liu 24-01-2023, 11:05 А в это время сзади проезжающий чувак не замечает это чудо китайской техники выезжающее в автоматическом режиме и въЁ******ся в него со всей дури!
ЖорикМнемоник 24-01-2023, 11:31 чуть нива не вьбалась на ...это реклама на электрическую бодягу?..ага, пусть выедит в конкретном пиздеце))...ну небольшие сугробы, там, в центре города..)))... для лохов короче
dimanex 24-01-2023, 21:57 Море завистников.........на бюджетках купленных лет 5-7 назад.............У меня авто с автоматической парковой. Так иногда пользуюсь чтобы с первого раза в узкие парковочные места влезть, и не жужжу. Хорошо кАды оно есть, печальнее когда еВо нет.Ну а что китаец? китайцы далеко уже не, что были 20 лет назад. Да и выбора скоро не будет: либо на Вазе, либо на китайском авто........
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11