ЖорикМнемоник 24-01-2023, 15:10 только долбоящеры говорят с друганами на громкой связи в присутствии баб))..у мужиков всё на прямую вылетает, без всяких постанов..
коллега 24-01-2023, 18:08 Так это же типичный бабораб-каблук. После свадьбы забудет о своих друзьях. Да вообще много о чем забудет. Ибо будет нельзя.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9