Видео от admin 4 533

Бабулю кикнули⁠⁠

74-летнюю бабушку-стримершу кикнули из матча CS:GO из-за плохой игры.
За бабулю обидно.





Лучший комментарий
Рridе
Ну не самый плохой способ проводить старость
15 3

Комментарии 6

  1. Рridе
    Ну не самый плохой способ проводить старость
    15 3
    ответить
  2. Mussa
    да есть такие пидорские сервера, где кикают из-за того что ты постоянно убиваешь админа или модера.
    а бабка крутая
    10 2
    ответить
    1. Volosja
      поэтому на хуй CS , в Battlefield такой хуйни нет
      2 2
      ответить
      1. - Steylez
        Зато читеров как соли в море.
        1 0
        ответить
  3. Egorovps
    Вот напишет какой-нибудь школьник такой геймерше о том, что он ее мамку валял и даже догадываться не будет на что подписался. smile
    1 0
    ответить
  4. LOga555
    вся нынешняя геймерская тусовка через 20 лет)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий