Видео от admin 4 994

Поддерживаю регика





Лучший комментарий
ana8117165
Пидорасина.... popcorn
36 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Пидорасина.... popcorn
    36 2
    ответить
    1. dim058
      Хуже
      6 0
      ответить
  2. 2cik
    Хуже пидорасины
    15 0
    ответить
  3. PiramidonDF
    Да он ещё очень деликатно выразился! Практически интеллигент в 5 поколении! laughing2
    7 0
    ответить
  4. al1ch
    регик просто красава! свернуть на заснеженную обочину и вернутся обратно.
    со всей ответственностью заявляю - такое очень опасно было.
    16 0
    ответить
  5. LOga555
    Колин Макрэй раллли...
    0 0
    ответить
  6. 0kiba
    В такие моменты хочется чтобы "регистратор" был на танке и проехался по придурку!
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий