dim058 25-01-2023, 09:59 Шикарное попадание! В детстве часто во дворе играли. Самая сложная фигура, это конверт.
Mussa 25-01-2023, 16:13 мы в детстве играли в Клёк или Клёп забылв общем там от банки шли линии, каждая линия носили звания генерал, майор, капитан, офицер, один возле банки стоял и охранял, и капец интересная была игра
XXXX 25-01-2023, 17:38 ну да,мы разрисовывали асфальт на улице,Клёк называлась.https://www.youtube.com/watch?v=WD-EbdTSpWI&t=116sА еще Чижик..https://www.youtube.com/watch?v=m0UpHdfBIxg&t=35s
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15