Видео от admin 7 269

Чемпионка мира по киданию палки





Лучший комментарий
Чемпион по скорости поди. laughing
22 1

Комментарии 15

  1. dim058
    Шикарное попадание! В детстве часто во дворе играли. Самая сложная фигура, это конверт.
    9 0
    ответить
  2. Шама
    Я , своего рода, тоже , чемпион по киданию палки ! smirk
    15 5
    ответить
    1. Seaman
      0 1
      ответить
  3. Джим
    В игре "Городки" палка называется "бита". Не женское это дело- кидать палки.
    5 0
    ответить
    1. Степан
      А то, что выбивают, у нас всегда называли 'чурки'
      2 0
      ответить
  4. XXXX
    Клек-стоп игра называлась,а вместо фигуры пластиковая бутылка из-под Белизны blush
    0 0
    ответить
  5. Mussa
    мы в детстве играли в Клёк или Клёп забыл
    в общем там от банки шли линии, каждая линия носили звания генерал, майор, капитан, офицер, один возле банки стоял и охранял, и капец интересная была игра
    2 2
    ответить
    1. Шмель
      Мы её звали просто "банки".
      3 0
      ответить
    2. XXXX
      ну да,мы разрисовывали асфальт на улице,Клёк называлась.
      https://www.youtube.com/watch?v=WD-EbdTSpWI&t=116s
      А еще Чижик..
      https://www.youtube.com/watch?v=m0UpHdfBIxg&t=35s
      0 0
      ответить
  6. Андрюха
    Я бы мог её пушкой быть!
    0 0
    ответить
  7. klot
    А есть видео где ей кидают палку?
    1 1
    ответить
  8. slsl
    а че не олимпийских игр?
    0 0
    ответить
  9. Den RK
    Балин, аж ностальгия)))) Конверт - фигура, фиг выбьешь)))))
    0 0
    ответить
  10. Кат
    Как такой дубиной можно не попасть?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий