Видео от admin 7 232

Когда вылез из глубинки, а пацаны остались





Лучший комментарий
Irlandec845
Потому что у них не было гниды по фамилии Разин.
12 0

Комментарии 6

  1. Arnayt
    Живы и здоровы? Удивительно, а у,, Ласкового Мая,, как-то не все слава богу.
    9 0
    ответить
    1. Irlandec845
      Потому что у них не было гниды по фамилии Разин.
      12 0
      ответить
  2. Amega4
    Лишний раз убеждаюсь, что творчеством зарабатывать могут единицы.
    9 0
    ответить
  3. Seaman
    один вырвался, остальных затянула трясина.. scream
    2 2
    ответить
  4. boxmox
    Как говорят агенты и менеджеры в шоу бизнесе: Талантливых людей дофига, а вот возможностей сделать что-то с этим талантом одна на миллион
    2 0
    ответить
  5. Korzik2020
    Цитата: Seaman
    один вырвался, остальных затянула трясина.. scream

    Ну он талантливый, на одной мелодии зарабатывает миллион в год.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий