Поручик 26-01-2023, 07:07 Будь у баб член, они бы его замучили)))) кремами, маслами и прочей косметикой С нами члену как то спокойнее)))))). Член и «фаберже» помыл, чистые семейники нацепил- и ты уже аленделон
dimanex 25-01-2023, 22:17 Ну и что минусить то? Всё верно сказалА. Если бы мужик это говорил, слова не вызвали таких оценочных эмоций
cby07 25-01-2023, 22:50 Во это знаток! Я свой в щелочной среде купаю, которым двигателя мою и норм девки довольны. И детей наименно с три мильона!
Дядя Митя 26-01-2023, 12:23 похоже она знает про уход за чижиком больше меня... Я пока за маслом... Найдите мне её телефон, может еще чего надо прикупить.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17