Видео от admin 6 652

🔥Лайки и дизлайки





Лучший комментарий
ZaraZZa
"Чёрное зеркало",смотрела ещё несколько лет назад.Неплохой сериал.Есть путёвые серии...Каждая серия отдельная история.
9 2

Комментарии 18

  1. ZaraZZa
    "Чёрное зеркало",смотрела ещё несколько лет назад.Неплохой сериал.Есть путёвые серии...Каждая серия отдельная история.
    9 2
    ответить
    1. ЛеонидИльич
      Много гротеска и чёрного юмора.А так сериал хороший.Но кому-то не понравится.
      4 0
      ответить
    2. Dr.KILLeR
      это не чёрное зеркало, это сериал "Орвилл" 2017 год
      7 3
      ответить
      1. GOBLIN_IRL
        Ты долбоёб...Орвилл вообще про космический корабль.
        3 5
        ответить
        1. LOga555
          Ну Земля тоже своего рода)хххХХХАХ
          2 1
          ответить
        2. Dr.KILLeR
          Долбаёб твой папаша, если ты не в курсе засунь хуй себе в ротик и молчи щенок ебаный
          2 7
          ответить
          1. XXXX
            ахуеееть,как ты его.... joy
            0 0
            ответить
          2. CoVid-20
            ща он ему дизлайкоф панаставит😅
            1 2
            ответить
        3. Dairou
          Ну вообще он прав. Это Орвилл. В чёрном зеркале "Лайки/дизлайки" ставили через мобильный.
          2 0
          ответить
      2. loxloxowski
        Верно, это Орвилл. Седьмая серия первого сезона "Правило большинства".
        4 2
        ответить
    3. Kor_Den
      Какой сезон какая серия? до 4 смотрел там вроде не было такова. плз пзл
      2 2
      ответить
    4. krasawa93
      как в России сейчяс. кто против тому диз...кто за тому награду на грудь от самого innocent
      0 2
      ответить
  2. Замкадыш
    Орвилл, 1 сезон 7 серия blush
    8 3
    ответить
    1. Kor_Den
      Спс друг за инфу.
      2 2
      ответить
      1. Kor_Den
        Не не, немогу я смотреть такую муть. По мне так (Черное зеркало) более подобает нашему времени и ритму.
        3 1
        ответить
  3. Антон Палыч
    У «Черного зеркала» все снято по-серьезнее, намного. Сезон 3 или 4, серию не помню. Оба этих сезона офигенные. Заставляют о многом задуматься.
    3 0
    ответить
    1. Dr.KILLeR
      И там тема с телефонами была like
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий