Видео от admin 4 237

🔥А вы бы на какой планете хотели жить?

Если бы каждое государство полностью занимало отдельную планету:





Лучший комментарий
Opa2007
Надо вот так сделать и раскидать по галактике нахрен
23 2

Комментарии 16

  1. Opa2007
    Надо вот так сделать и раскидать по галактике нахрен
    23 2
    ответить
    1. paranoid
      like
      1 2
      ответить
  2. Дядя Митя
    Я уже живу в России. И никуда больше не хочу. Мне тут хорошо.
    15 9
    ответить
    1. Alex Rider
      Или просто тебя больше никуда не пускают.
      9 13
      ответить
  3. Solarxxl
    Не показывайте одноименную "планету" отдельным упоротым из "в/на" - поверят
    8 5
    ответить
    1. Немой Молчун
      Ну так, глобус то уже давно есть, этой "планеты".
      6 1
      ответить
  4. Alllex
    На той же, что и сейчас.
    0 0
    ответить
  5. msnhunter
    неудивительно что россию хотят попилить.
    2 0
    ответить
    1. XXXX
      не смогут,она сама распадётся....
      4 7
      ответить
  6. Gek
    Та, что перед луной, непригодна к существованию разумной жизни. Пока....
    3 6
    ответить
  7. Куркулятор
    На той, где пиво бесплатное.
    Афоня
    1 0
    ответить
  8. Алексей Си
    С диаметром Украины и РФ не всё так просто
    1 0
    ответить
  9. Переселить сша за пояс койпера и сразу все угомонятся. Наверное.
    2 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий