Amega4 2-02-2023, 17:04 Вот и вся прелесть регионального телевидения. Да не по богатому, зато все как-то по живому, естественно. Про билеты - зато это правда, народы любят шару/халяву, а бойцы п*здятся на шару))))
wwx123 3-02-2023, 16:56 Комментатор красавец))Таких надо на центральное Тв, сразу аудитория вырастет в разы 😁🤝
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9