Видео от admin 6 115

🔥В чем заключается работа радиоведущей

Лучший комментарий
ЛеонидИльич
Бедненькая...Как же ты устаёшь !!! А Я на заводе 12 часов на ногах,выпускаю продукцию с зарплатой раза в 3-4 меньше чем у тебя и не ною...Может не стоит медийным лоботрясам так плакать насчёт работы?
16 6

Комментарии 30

  1. Solist
    Ведущая называется! Ни какого дикторского голоса! Бубнит,не хрена не поймёшь!
    5 20
    ответить
    1. ana8117165
      У тебя в ушах пробки, закапай 3% перекись водорода, помогает... laughing2
      8 11
      ответить
  2. ЛеонидИльич
    Бедненькая...Как же ты устаёшь !!! А Я на заводе 12 часов на ногах,выпускаю продукцию с зарплатой раза в 3-4 меньше чем у тебя и не ною...Может не стоит медийным лоботрясам так плакать насчёт работы?
    16 6
    ответить
    1. TTшка
      Кто на что учился. Предъяви это ещё кому-нибудь, кто за просиживание штанов получает такую же зарплату как у тебя. А по факту это тоже работа, да, не физическая, но слушая хорошее радио и работается легче, по себе знаю, особенно в ремонте помогает.
      11 7
      ответить
      1. GOBLIN_IRL
        Я учился на инженера по ремонту и обслуживанию автомобильной и аэродромной техники.Зарплата 120 тыс.(после стажа 30 лет).Считаю что вы,мудаки,защищающие страдания этой пизды - НЕ ПРАВЫ !!!
        11 4
        ответить
        1. Алексей Си
          Она и не страдает. Она хвастается, придурок)))))
          5 4
          ответить
        2. Моя жена директор торговой сети. Домой заходит и падает от усталости. Работа мозга больше сил забирает.
          1 1
          ответить
        3. petkev
          ты в рашке? должен быть ща безработным и по помойкам лазить со своей профессией
          1 5
          ответить
      2. petkev
        пиздобол твоё второе Я
        1 2
        ответить
    2. ROY
      что то не где не услышал что бы она жаловалась на то что устала, ныла и плакала))). зачастую приходится работать за компом по 2-3 часа начинает болеть спина, плечи. затылок голова. А раньше работал весь рабочий день за компом и документами бухгалтерскими, позвоночник в трусы сыплется плюс зрение садится. Так что все работы хороши - выбирай на вкус)
      10 4
      ответить
      1. GOBLIN_IRL
        Ты,мудила в 40-градусный мороз поработай на аэродроме чтобы подготовить ВПП к вылету борта....Я хуею с таких труженников у которых беда из-за того чтого что кофе остыл или шея затекла...
        9 12
        ответить
        1. Лелик013
          Что то не нравится в твоей работе? Нахуй за дверью. Тебя никто силой там не держит. Не нравится работать на морозе? Пиздуй в офис. Менеджеры ведь нихуя не делают! Болит спина от компа и глаза не видят? Поработай гаишником. Денег загребешь. И так далее. Никого не защищаю. Заебали все ныть.
          13 8
          ответить
          1. ROY
            согласен)
            2 6
            ответить
          2. Физик Ландау
            Красаучег Лёлик👍🏽… больно но аккуратно…
            4 5
            ответить
          3. Лелик013
            "Буду бить аккуратно, но больно" (ц) Лёлик, "Брилиантовая рука".
            0 2
            ответить
        2. ROY
          что за привычка малолетних дебилов(даже если взрослый то рассуждаешь как малолетний дебил) сразу обзываться и конфликтовать ? ни кто с тобой и не поспорит что в - 40 работать это ахуенно) я о том что, на всех работах есть свои плюсы и минусы, бывало так что на работе такая нагрузка умственная + нервы стрессы, что готов и на -40 чистить взлетку. только не это вот всё)) Если сравнивать какого то папенькино сынка у которого батя владелец компании и сынок ходит только штаны протирать и чаи гонять за огромные бабки то да, согласен. А так умственный настоящий труд где работаешь как надо, это тоже тяжело.
          я зачастую инвентаризации проводил в холодильниках где - 20, там не побегаешь не согреешься как с лопатой на взлетке. Так что хорошо там где нас нет)) А за мудилу упади на пол и 30 раз отожмись))
          5 5
          ответить
  3. Жека
    Дожили блядь, уже и Брежнев на заводе трудиться.
    8 4
    ответить
  4. Антип
    Я бы мечтал об смене с 16 до 21 crazy
    5 0
    ответить
  5. exhumer
    Тётенька, очевидно, полагает, что кто-то проникнется её рассказом и поймет, наконец-то, как тяжела жизнь у столичной богемы. Получилось, если судить по комментариям, строго наоборот.
    6 3
    ответить
  6. sergio
    Губошлеп епт...
    2 1
    ответить
  7. dron-v
    Маша-ебанаша!
    4 2
    ответить
  8. nekorzik
    и зачем это всем надо знать??? Особенно про два года немытую кружку?
    5 0
    ответить
  9. atata
    Читаю комментарии и понимаю , что тут половина жизнью обижена. Не только в этой теме, но и в других одна желчь.
    8 3
    ответить
    1. Лелик013
      Проще ныть, чем что то делать. Поменять работу, поднять жопу с дивана, начать с чего то. Нет. Вот у него самая трудная работа, жизнь ваще тяжелая. А вокруг одни пидарасы. Ничего не делают, деньги лопатой гребут, снегоуборочной.
      5 3
      ответить
  10. РОМЫЧ
    А я тоже на работе работу работаю и денежные деньги получаю на которые покупаю съедобную еду.
    1 0
    ответить
  11. LOga555
    человек немного расказал о своеё работе. твёрдый плюс
    3 0
    ответить
  12. John Kaiff
    Трудная работа, ну ее нахуй. Я лучше в поле пахать буду, сладкие корешки окучивать.
    0 1
    ответить
  13. Alllex
    Вы суки ведущие говорите не между песнями, а начиная с 2\3 части звучащей песни. И люди, которым нравится этот трек, должны не его слушать, а как какая нибудь мукла пиздит во время звучания этого трека. fak
    1 1
    ответить
  14. klot
    Прямо рабы на галерах.....Увольняйся и уходи если так тяжело
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий