Лучший комментарий
Америкосы - СВИНЬИ!
18 7

Комментарии 18

  1. _LIS_
    у меня друг есть такая же фигня в тачке еще не хватало пол палки колбасы на заднем сидение и пол бутылки коньяка просто свинство
    2 0
    ответить
  2. Лелик013
    Неряшливобабское авто. Я так думаю
    4 1
    ответить
    1. РОМЫЧ
      Боже храни Америку heart_eyes
      4 0
      ответить
  3. Замкадыш
    Вообще удобно, когда в подстаканнике вкладыш. Достал, вытряхнул.
    1 0
    ответить
  4. Solarxxl
    Бабла на новое авто набрали :))
    3 0
    ответить
  5. Шама
    Надолго ли дураку стеклянный хуй ? hi
    6 0
    ответить
  6. Seaman
    они годами ездят на таких свинарниках, что потом только отряд химзащиты может отмыть
    3 2
    ответить
  7. Opa2007
    Наблюдал в Германии картину, ауди 80 на спидометре 10000, а вней куры и поросята бегают, старый байер только на тракторе ездил ему машина в хрен невпёрлась.
    0 0
    ответить
  8. dimanex
    Фу ..ля, походу семейка свиней в этом авто жила и срала. 100 % в их хате так же по ублюдси всё.
    5 1
    ответить
  9. Solist
    Цитата: dimanex
    Фу ..ля, походу семейка свиней в этом авто жила и срала. 100 % в их хате так же по ублюдси всё.

    Грязные нигеры! 🤣👍
    1 2
    ответить
  10. Лука
    У нас как-то 4-ку пацан рабочую после поля с глиной хуярил - вот это был трэш , а это так влажная уборка ..
    0 0
    ответить
  11. klot
    Только у пиндосни такое бывает
    0 3
    ответить
  12. bobick
    Всего лишь убрал? Я думал деньги соберет и пустит эту тачку на ветер.
    0 0
    ответить
  13. СибирЯк
    Походу тачка Трампа .
    0 0
    ответить
  14. Mussa
    всё, можно по новой свинячить
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий