_LIS_ 2-02-2023, 11:42 у меня друг есть такая же фигня в тачке еще не хватало пол палки колбасы на заднем сидение и пол бутылки коньяка просто свинство
Seaman 2-02-2023, 13:11 они годами ездят на таких свинарниках, что потом только отряд химзащиты может отмыть
Opa2007 2-02-2023, 13:14 Наблюдал в Германии картину, ауди 80 на спидометре 10000, а вней куры и поросята бегают, старый байер только на тракторе ездил ему машина в хрен невпёрлась.
dimanex 2-02-2023, 14:06 Фу ..ля, походу семейка свиней в этом авто жила и срала. 100 % в их хате так же по ублюдси всё.
Solist 2-02-2023, 14:09 Цитата: dimanexФу ..ля, походу семейка свиней в этом авто жила и срала. 100 % в их хате так же по ублюдси всё.Грязные нигеры! 🤣👍
Лука 2-02-2023, 14:46 У нас как-то 4-ку пацан рабочую после поля с глиной хуярил - вот это был трэш , а это так влажная уборка ..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18