Видео от admin 6 951

Пранкер растет





Лучший комментарий
ana8117165
Каску одень, утюг или сковорода умеют летать... laughing2
9 2

Комментарии 13

  1. Alak
    Рисковый парень, я бы начинал с чего то более легкого, утюг хоть и не горячий но тяжелый, рефлекторно прилетит в голову, больно будет
    6 0
    ответить
  2. GOBLIN_IRL
    Надо с женой такое провернуть haha
    4 4
    ответить
    1. ana8117165
      Каску одень, утюг или сковорода умеют летать... laughing2
      9 2
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Жене на яйца утюг бросить? joy dizzy_face joy joy
      3 1
      ответить
  3. Seaman
    с такими пранками.. рискует не вырасти haha
    4 1
    ответить
  4. avi
    вот люди живут, стена - шлакоблок без отделки. Все еще жалуетесь что в России плохо?
    4 3
    ответить
    1. Hmmmm
      А ты хочешь что так же было? Знаешь как работяги получили выходные, зарплату чтобы не голодать, пенсию и тд? Они жаловались, стремились к лучшему. А если как ты думать, будешь скоро жить как семья в этом видео.
      Нация и корпорации тебе не друг, а враг!
      Не говорю что надо сваливать, но это "Смотри, там хуже, не жалуйся!" просто тупо.
      0 4
      ответить
      1. avi
        что за словесный понос. бумажка хоть есть у тебя?
        6 4
        ответить
        1. Hmmmm
          Если хочешь, я на своём языке или на английском, грамотно, напишу. К сожалению ты кроме русского языка другого не знаешь.
          Суть не меняется, а аргумент ты мне не можешь предъявить, ведь ты отдыхаешь на доспехах протестующих работяг, а не послушных овец как ты.
          1 2
          ответить
          1. avi
            че то не понимаю, давай пиши лучше на на английском,
            1 2
            ответить
          2. Hmmmm
            You should search your excrements for brains, seems that your are slowly forgetting the only language you are capable of. :)
            Don't push too hard next time, else the rest might go down the drain as well.

            Для твоего удобства, сразу прикреплю переводчик:
            https://www.deepl.com/translator

            Завидуй, на родном грамотнее не сможешь.
            1 2
            ответить
          3. avi
            с переводчиком и дурак может, давай теперь в стихах!
            1 2
            ответить
          4. Hmmmm
            Хорошо, тогда хоть в английских форумах тебя не будет. :)
            1 1
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий