Alak 2-02-2023, 17:54 Рисковый парень, я бы начинал с чего то более легкого, утюг хоть и не горячий но тяжелый, рефлекторно прилетит в голову, больно будет
avi 2-02-2023, 19:24 вот люди живут, стена - шлакоблок без отделки. Все еще жалуетесь что в России плохо?
Hmmmm 2-02-2023, 20:48 А ты хочешь что так же было? Знаешь как работяги получили выходные, зарплату чтобы не голодать, пенсию и тд? Они жаловались, стремились к лучшему. А если как ты думать, будешь скоро жить как семья в этом видео.Нация и корпорации тебе не друг, а враг!Не говорю что надо сваливать, но это "Смотри, там хуже, не жалуйся!" просто тупо.
Hmmmm 2-02-2023, 22:33 Если хочешь, я на своём языке или на английском, грамотно, напишу. К сожалению ты кроме русского языка другого не знаешь. Суть не меняется, а аргумент ты мне не можешь предъявить, ведь ты отдыхаешь на доспехах протестующих работяг, а не послушных овец как ты.
Hmmmm 2-02-2023, 23:41 You should search your excrements for brains, seems that your are slowly forgetting the only language you are capable of. :)Don't push too hard next time, else the rest might go down the drain as well.Для твоего удобства, сразу прикреплю переводчик: https://www.deepl.com/translatorЗавидуй, на родном грамотнее не сможешь.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13