paranoid 2-02-2023, 23:39 Нормальный фраер, да и походу единственный немчик которого в России уважают ( как я слышал)
РОМЫЧ 2-02-2023, 23:52 Ааааааааааа. Я был прошлым летом на концерте, у нас в Гамбурге. Я стоял прям в самом первом ряду. Это был мой третий концерт, но это было нечто. А этим летом еду в Берлин, правда сидячие места.
Tim456 3-02-2023, 00:40 Как ты билеты успеваешь покупать? Их на первых секундах раскупают.Ходил на Stahlzeit, шоу конечно послабее.
РОМЫЧ 3-02-2023, 00:45 Страница Fansale.deПереодически появляются билеты, но нужно следить и быть первым.
РОМЫЧ 3-02-2023, 09:50 Анатолий, не трогай святое! Мы же твоих кумиров как Магомаев или Утёсов не обсуждаем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16