Видео от admin 6 162

🔥Герр Линдеманн спешит зажигать

Видео из закулисья.

Лучший комментарий
paranoid
Нормальный фраер, да и походу единственный немчик которого в России уважают ( как я слышал)
8 3

Комментарии 16

    1. CTE6EJIb
      4 0
      ответить
      1. John Kaiff
        Отпад! hlop hlop hlop
        1 0
        ответить
  1. Лелик013
    Ох дозажигается дядька, я чуйствую...
    2 5
    ответить
    1. paranoid
      Нормальный фраер, да и походу единственный немчик которого в России уважают ( как я слышал)
      8 3
      ответить
      1. Лелик013
        Да крутой дядька.
        3 1
        ответить
  2. Антип
    Ну во-первых это красиво.
    2 0
    ответить
  3. РОМЫЧ
    Ааааааааааа. Я был прошлым летом на концерте, у нас в Гамбурге. Я стоял прям в самом первом ряду. Это был мой третий концерт, но это было нечто. А этим летом еду в Берлин, правда сидячие места.
    5 0
    ответить
    1. Tim456
      Как ты билеты успеваешь покупать? Их на первых секундах раскупают.
      Ходил на Stahlzeit, шоу конечно послабее.
      1 0
      ответить
      1. РОМЫЧ
        Страница Fansale.de
        Переодически появляются билеты, но нужно следить и быть первым.
        1 0
        ответить
  4. ana8117165
    Чем хуже песни, тем больше спец.эффектов.... popcorn
    0 9
    ответить
    1. РОМЫЧ
      Анатолий, не трогай святое! Мы же твоих кумиров как Магомаев или Утёсов не обсуждаем.
      4 0
      ответить
      1. John Kaiff
        У анатоле кумир - вечно пьяненький лепс. sluni
        4 0
        ответить
  5. uZver314
    Закурить есть?
    0 0
    ответить
  6. DRONT
    Потерял уважение когда выяснилось что пидор...
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий