Видео от admin 7 709

В метро лучше не спать

Нью-Йорк





Лучший комментарий
GrandKu
В России они в метро не ездят, они на машинах с гос.номерами ездят))))
31 4

Комментарии 10

  1. Slim
    Сын Шапокляк?
    3 0
    ответить
  2. unikss
    Как-будто в России в метро крыс нет.. Пфф..
    4 13
    ответить
    1. GrandKu
      В России они в метро не ездят, они на машинах с гос.номерами ездят))))
      31 4
      ответить
    2. ana8117165
      Ездил в метро, крыс не встречал, может не в то время и не там.... popcorn
      10 3
      ответить
    3. dron-v
      Ну-ка фото для пруфа!
      2 1
      ответить
  3. Шама
    А то мышка придёт , тебе хвостик отгрызет ! haha
    4 0
    ответить
  4. Цитата: GrandKu
    В России они в метро не ездят, они на машинах с гос.номерами ездят))))

    laughing laughing laughing
    а минус поставил тот самый, который ездит с гос номером joy
    7 2
    ответить
  5. Hipper1987
    Ну нахер😆
    0 0
    ответить
  6. PsihOloog
    Это Сплинтер! Ему домой!
    1 0
    ответить
  7. Commander Tom
    обычный пранк
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий