Видео от admin 5 243

Радиоизотопный термоэлектрический генератор





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Рыжего надо было сажать на пожизненное, а выпускать из России на "лечение". Да и Ельцина нефиг в святые записывать, а то понастроили всяких "Ельцин-центров" и молятся ему...
19 0

Комментарии 14

  1. petkev
    в рашке всё через сраку
    16 41
    ответить
    1. Onlytheone
      О! Ещё один всратый защекан в лужу пёрнул.
      21 5
      ответить
      1. Cliff.
        Да это убогий. Данного пиздюка только пожалеть можно, у него дома дырка вместо туалета, опилки вместо мозгов. Зарабатывает мало лёжа на диване, мечтает съебаться к бюргерам на подачки.
        7 5
        ответить
  2. klot
    Цитата: petkev
    в рашке всё через сраку

    Тут никому не интересно подробности твоего убогого рождения.
    14 9
    ответить
  3. mihx
    Экономисты(которых сейчас на каждом углу по пачке) это самые отъявленные консерваторы им не нужно ничего нового, потому что новое это риск, а риск это убытки, поэтому лучше получать денежку по старому, кушать булочки и мирно превратиться в удобрение. smirk
    5 2
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    Рыжего надо было сажать на пожизненное, а выпускать из России на "лечение". Да и Ельцина нефиг в святые записывать, а то понастроили всяких "Ельцин-центров" и молятся ему...
    19 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      Согласен полностью
      1 0
      ответить
  5. War-war
    Цитата: petkev
    в рашке всё через сраку

    Как обычно - всё проебали.
    Ничего удивительного.
    3 2
    ответить
  6. AndrewA
    Проект был просто продан пендосам. Как и проект космического самолета. Как и проект ЯК-141.
    Как и тысячи тон урана. Да почти всю страну, блять, продали за рубеж....
    3 0
    ответить
  7. Dron
    Если по сути то все не так слатко как описано.
    1. Себестоимость энергии и тепла от такой станции очень высока (даже не смотря на то, что стронций 90 и другие изотопы по сути отход атомной энергетики). Т. Е. Станция способна окупиться исключительно в отдалённых местах, куда завоз топлива и/или строительство обычного энергообъета очень дороги.
    2. Безопасность, реально её нужно минимум охранять, ибо разгермитизация черевата катастрофой. Случаи идиотов с болгарской были. Идиотов не жалко, а вот ликвидация этих ситуаций стоила таких денег, что можно было лет 30 дизель для ДГУ вертолетами возить.
    1 0
    ответить
  8. Пятëрëчка
    Расстрелять Чубакабрса
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий