Видео от admin 6 116

🔥Встань страх преодолей⁠⁠





Лучший комментарий
янтарь
Молодцы !!!!!!! Играют правильную музыку !!!!!!!!!
21 0

Комментарии 24

  1. янтарь
    Молодцы !!!!!!! Играют правильную музыку !!!!!!!!!
    21 0
    ответить
    1. Guru
      Не обобщайте, таких может всего 5%
      4 0
      ответить
      1. Если 70% слушателей будут слушать такую музыку!
        29 – попсу
        А 1% инстаграмок, милохиных и т.д.

        И процентов 65 хотя бы из общего количества Чайковского, Бетховена, Паганини, Мусоргского, Вивальди и Дебюсси, то и помирать можно.
        3 0
        ответить
      2. Аарон
        сам занимаюсь под старости лет ,так знаешь сколько мальчишек и девчонок разных возрастов приходят в студию учиться на гитарах, фортепьяно и ударники,и рок играют и классику стараются ну точно на много больше 5%. Вначале сам удивлялся.
        2 0
        ответить
        1. dron-v
          А ты видел остальные 95%?
          Как по абсолютному показателю можно судить об относительных?
          0 2
          ответить
          1. Guru
            Остальные 95% это Тик Ток и Ютуб
            0 0
            ответить
  2. Villi-07
    Слушаешь и получаешь удовольствие.
    7 2
    ответить
  3. Bonza
    like rock
    1 0
    ответить
  4. paranoid
    like like like
    1 1
    ответить
  5. faker.izya
    Круть
    2 0
    ответить
  6. влад бакланов
    Подобные коллективы, увы держаться только на энтузиазме увлечëнных взрослых наставников. К сожалению, даже детей у которых есть желание играть подобную музыку, работники от массовой культуры не поддерживают.
    5 0
    ответить
  7. ana8117165
    Ясельная группа, жгет не по детски... git
    5 3
    ответить
  8. Marlboro
    Вот это я понимаю, вот это наши парни!!! Пацаны вообще ребята!!!!
    2 0
    ответить
  9. 2cik
    Аж мурашки
    1 0
    ответить
  10. crashover
    круто, ведущий гитарист и барабанщик - вообще огонь!
    3 0
    ответить
  11. natan
    ударнику треба под метроном поиграть. плавает темп. а так - супер!
    1 2
    ответить
  12. Frol
    Правильные пацаны!
    1 0
    ответить
    1. Zoomer861
      Не все )) На ударных девчонка лабает ))
      1 0
      ответить
  13. Longi
    Да, всегда завидовал умению играть на муз. инструментах, особенно гитара и фортепиано. К сожалению тратить по 7-8 лет муз.школы часто бесполезно, так как под гитару сейчас не поют, а фортепиано и подавно мало где есть. А если и есть гитара, а тем паче фортепиано, то после "Мурки", скажут : - Лана! Молодец, умеешь! А теперь включите мою флешку с попсой!
    0 0
    ответить
  14. елка2
    Завидую
    Не мог в детстве
    И теперь не умею😞😪
    0 0
    ответить
  15. LiveToHack
    Проблема в том, что не в каждом городе есть такая возможность.
    0 0
    ответить
    1. Если человек ищет сложности которые ему мешают, а не средство их разрешения...

      Мой отец начал заниматься музыкой, когда в его городе не было музыкальной школы.
      Затем он окончил музыкальную школу, музыкальное училище, консерваторию и аспирантуру.
      Он ушёл на пенсию в возрасте 70 лет в должности профессора.

      В детстве я учился музыке, но музыкантом не стал.

      А своим отцом я горжусь!
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий