Анатолий Анатольевич Савенко 6-02-2023, 18:24 Если 70% слушателей будут слушать такую музыку!29 – попсуА 1% инстаграмок, милохиных и т.д.И процентов 65 хотя бы из общего количества Чайковского, Бетховена, Паганини, Мусоргского, Вивальди и Дебюсси, то и помирать можно.
Аарон 6-02-2023, 19:05 сам занимаюсь под старости лет ,так знаешь сколько мальчишек и девчонок разных возрастов приходят в студию учиться на гитарах, фортепьяно и ударники,и рок играют и классику стараются ну точно на много больше 5%. Вначале сам удивлялся.
dron-v 6-02-2023, 19:30 А ты видел остальные 95%?Как по абсолютному показателю можно судить об относительных?
влад бакланов 6-02-2023, 14:25 Подобные коллективы, увы держаться только на энтузиазме увлечëнных взрослых наставников. К сожалению, даже детей у которых есть желание играть подобную музыку, работники от массовой культуры не поддерживают.
Longi 6-02-2023, 22:56 Да, всегда завидовал умению играть на муз. инструментах, особенно гитара и фортепиано. К сожалению тратить по 7-8 лет муз.школы часто бесполезно, так как под гитару сейчас не поют, а фортепиано и подавно мало где есть. А если и есть гитара, а тем паче фортепиано, то после "Мурки", скажут : - Лана! Молодец, умеешь! А теперь включите мою флешку с попсой!
Анатолий Анатольевич Савенко 7-02-2023, 19:45 Если человек ищет сложности которые ему мешают, а не средство их разрешения...Мой отец начал заниматься музыкой, когда в его городе не было музыкальной школы.Затем он окончил музыкальную школу, музыкальное училище, консерваторию и аспирантуру.Он ушёл на пенсию в возрасте 70 лет в должности профессора.В детстве я учился музыке, но музыкантом не стал.А своим отцом я горжусь!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24