Видео от admin 6 988

🔥Совет бывалого туриста⁠⁠





Лучший комментарий
TTшка
Проще напалм, с ним и снег гореть будет.
5 0

Комментарии 18

  1. Villi-07
    Взял бы ещё пропан с кислородом.
    0 0
    ответить
    1. TTшка
      Проще напалм, с ним и снег гореть будет.
      5 0
      ответить
    2. Anvo
      Пропан он как раз привязал веревкой, смотри внимательней
      1 0
      ответить
  2. Железный Капут
    Вот еще - https://www.youtube.com/shorts/Qy_qrw7Nyic. Интересно, он все носит с собой или по отдельности laughing2
    1 1
    ответить
  3. Праведный
    Вот тунтук. За вентиль привязал. Наплодила земля балбесов. Хоть бы качественнее реквизиты оформил.
    2 0
    ответить
    1. LOga555
      а у нас есть вариант дундук)
      1 1
      ответить
    2. ana8117165
      Баллон пустой, он просто прикалывается... laughing2
      2 2
      ответить
    3. Anvo
      В продолжении вентиль отламывается и баллон улетает в небо, оторвав бородатую башку
      0 0
      ответить
      1. LOga555
        без возгорания не улетит) там газ жидкий) буль буль
        1 0
        ответить
  4. LOga555
    ээээ дорогой.... на такой верёвочке балон далеко не унесёшь) хотя если пустой он лёгкий) тик-ток взрывает сердца)
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Купите литр водки и не ходите в лес нах.. зимой laughing2
    5 4
    ответить
  6. Жека
    Не смешной он какой-то.
    Возникает ощущение что он на полном серьёзе.
    2 0
    ответить
  7. antoshka
    шутки из 5го класса, удивительно как люди не развиваются застревают интеллектом и все ходит такой большой идиотик бородатый 🤣🤣🤣
    3 0
    ответить
  8. Alllex
    flushed
    0 0
    ответить
  9. def_5
    Пропан при -15° практически не выходит из балкона, нужно балон греть отдельным огнём. Такой себе совет. За напалм плюсую!
    1 0
    ответить
  10. LOga555
    нужен напалм чтобы греть балон при -15
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий