Видео от admin 6 918

Живительный поджопник

А нечего расслабляться, иначе и подстрелить могут!

banner_google1}


Лучший комментарий
Solist
Зачем такую красоту стрелять?! Что совсем жрать нечего!
16 5

Комментарии 4

  1. Nomer45
    От души поржал
    7 0
    ответить
  2. Solist
    Зачем такую красоту стрелять?! Что совсем жрать нечего!
    16 5
    ответить
    1. AndrewA
      Где ты увидел что кто-то в них стрелял ?
      7 0
      ответить
      1. Karuso
        Ну этих не стрельнут. А кого тогда? В силуэт лося?
        Лично я предпочёл бы фото ружьё.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий