Видео от admin 5 843

"Самый интересный" стрим

Стримеров сейчас развелось довольно много. Как и людей, которые смотрят трансляции на самые разные темы. Не знаю, кто это, однако зрители у него тоже есть. Хотя стрим, мягко говоря, бесполезный.





Лучший комментарий
GrandKu
Деградация во всём
14 1

Комментарии 10

  1. GrandKu
    Деградация во всём
    14 1
    ответить
  2. Amega4
    Даже не знаю что сказать, а матерится уже устал...
    4 2
    ответить
  3. Ледоруб
    Привет диабет
    2 0
    ответить
  4. paranoid
    wacko ну и боров, как в сарае свиноматка heat
    3 1
    ответить
    1. Mussa
      жену свою вспомнил? которую ты в сарае держишь
      0 3
      ответить
  5. Agent3333
    laughing збс!!
    0 0
    ответить
  6. Праведный
    Несчастный человек. Вот загнуться родные и кто ему банан кидать будет? Сам то поди скоро и встать с трудом сможет.
    1 0
    ответить
  7. Каваль
    У Никоса Сафронова сынок еще крупнее
    0 0
    ответить
  8. Жека
    Дно пробито, летим дальше.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий