Видео от admin 4 957

Воронеж все еще город куража⁠⁠





Лучший комментарий
paranoid
Нихера себе чувак новый год встретил, лет на 5
12 1

Комментарии 4

  1. paranoid
    Нихера себе чувак новый год встретил, лет на 5
    12 1
    ответить
  2. Anvo
    В омерикке такого из гаубицы расстреляли бы уже
    3 0
    ответить
    1. Праведный
      Да в РБ думаю сразу очередью отработали бы. Это ж терроризм в чистом виде.
      2 0
      ответить
  3. Шмель
    Долбойогу, который, к тому же, был под кайфом, вменили статью за попытку насилия в отношении полицейского, опасного для жизни и здоровья. Десяточка светит идиоту. Вот и хорошо!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий