Лучший комментарий
Каваль
Стадо ебанных обезьян .
39 2

Комментарии 14

  1. OLS10
    Ибо нехуй..!
    34 1
    ответить
  2. Каваль
    Стадо ебанных обезьян .
    39 2
    ответить
  3. ana8117165
    Кто еще хочет, резиновой пули... crazy
    2 4
    ответить
  4. Drun9I
    Походу не резина!!
    14 0
    ответить
  5. - Steylez
    Вы это чувствуйте? стало больше кислорода blush
    6 2
    ответить
    1. LOga555
      кислород в больших кол-вах яд
      0 0
      ответить
  6. exhumer
    Улыбнул паренёк в белой футболке, такой жест "ну вот зачем так было делать". Странно, что полицаи только одного вольнули в этой толпе.
    6 0
    ответить
    1. kot Begemot
      так больше и не нужно, один приуныл - остальные сразу угомонились
      8 0
      ответить
  7. ROY
    устроил полицейский нежданное приглашение на похороны к их корешу
    0 0
    ответить
  8. Dmitriy
    Цитата: August2005
    суки я буду отстреливаться и гранатами кидаться

    😅😅😅👍👍👍
    0 0
    ответить
  9. crashover
    естественный отбор - нехуй драться с полицейскими тем более в бразилии, где у них есть право на отстрел при любом подозрении..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий