Видео от admin 7 674

🔥Концепт указателей поворота от Audi





Лучший комментарий
Праведный
И в чем её приемущество? По мне так херня полная.
57 1

Комментарии 16

  1. Праведный
    И в чем её приемущество? По мне так херня полная.
    57 1
    ответить
    1. Alllex
      В том, что какой нить маркетолог показал боссу, что он работает, а зачем это надо? Да похер ему. Из серии, когда каждые 3 месяца какие нить уроды из IT, полностью перелопачивают дизайн личного кабинета налоговой, госуслуг,ростелекома, банков итд. Если этого не делать, то шеф поймет, что они нахер не нужны. hi
      8 0
      ответить
      1. - Steylez
        Подтверждаю эти гондоны всё везде портят, сука всё в округе стало одноразовое, не надёжное и не стабильно.
        0 0
        ответить
  2. Saddam
    Херня
    23 1
    ответить
  3. aniskin
    А при ярком солнце? На мокром асфальте? На перекрёстках с бордюрами? При плохом обзоре и в зеркала заднего вида? Полная хрень.
    20 1
    ответить
    1. Mussa
      по ходу там датчики и работает эта функция только по ночам, а при дневном освещении обычные поворотники
      5 3
      ответить
      1. Alahogbar
        ну, конечно, ночью ведь обычные поворотники плохо видно, хуже. чем днём. так что это хуита для понтов
        10 0
        ответить
  4. Daddez
    И кто этот поворотник заметит? Особенно днем! У нас ездят долбаебы на "тазах" с затонированными поворотниками - ну нихрена не видно поворачивает он или тормозит!
    10 1
    ответить
    1. CoVid-20
      ослойоьы на приоре, мусины родичи
      1 2
      ответить
  5. ana8117165
    В дождь и грязь, засрется этот датчик и все... tongue
    6 3
    ответить
  6. AndrewA
    на мокром асфальте нихера видно не будет
    1 1
    ответить
  7. Alex Rider
    Смотриться прикольно. Но работает видимо только в темное время суток на хорошем ровном асфальте. В любoм случае это не для россии с ее "прекрасными" дорогами.
    3 6
    ответить
    1. Cliff.
      Тебе дядя Коля башку назад свернул?
      2 3
      ответить
  8. Kpoper
    Это лишь дополнение к традиционной системе
    3 0
    ответить
  9. sensey99
    Народ сделал вывод, шляпа.
    2 0
    ответить
  10. LOga555
    ХУЯ КРАСАВААААААААААААААА! СТАААААААААААААЙЙЙЙЛ!

    круче тока этот

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий