Видео от admin 6 438

Маленькая тарелочка супа в китайском ресторане





Лучший комментарий
ana8117165
А сало туда настругали? Если нет, то не считается... tongue laughing2
8 4

Комментарии 10

  1. ana8117165
    А сало туда настругали? Если нет, то не считается... tongue laughing2
    8 4
    ответить
    1. Garic66
      А зачем ему сало ? Он и из носа отлично добавил ! )))
      5 3
      ответить
  2. dron-v
    Как свинье корыто наполнили!
    4 6
    ответить
  3. PiramidonDF
    И пока, сука, не сожрёшь из за стола не выйдешь! heat
    2 0
    ответить
  4. OLS10
    Ни хера он в литрах не разбирается.. Завышает. Где-то кого-то наё(обманывает) однозначно.
    1 1
    ответить
  5. Жека
    А весло? Палками много не съешь.
    3 0
    ответить
  6. uZver314
    Из этого тазика уже жрали несколько азиатов, а что не доели передали следующеми клиенту с доливом содержимого haha
    2 2
    ответить
    1. ana8117165
      Ноги мыли... laughing2
      2 3
      ответить
  7. Hmmmm
    0 0
    ответить
  8. Denker
    Я вот думаю, кто этого долбаеба смотрит на Ютубе? Постоянно какие-то выебосы !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий