Видео от admin 4 408

🔥Докаталась

9-летняя девочка каталась с горки на надувной ватрушке и выехала прямо под колёса машины в Курганской области.
Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.





Лучший комментарий
wwx123
Родители стукнутые
16 2

Комментарии 18

  1. ana8117165
    Походу головой стукнулась... heat
    9 2
    ответить
  2. wwx123
    Родители стукнутые
    16 2
    ответить
  3. OldGoblin
    А мужика теперь посадят
    2 6
    ответить
    1. CoVid-20
      с хуев ли??? он ехал где положено, а она нет, должны ее посадить
      13 4
      ответить
      1. Степан
        Виноват всегда водитель, тк виноват в том, что машина средство повышенной опасности, а вот сопли в черепной коробке кеглей оным не являются, потому к ним претензий нет, хотя родокам этой девахи за неразъяснение техники безопасности и прочее и так далее стоило бы выписать пистонов или деваху из паспортов и отдать в нормальную семью.
        5 8
        ответить
        1. Dron
          Расклад тут теперь будет такой, родаки платят за ремонт машины, а водитель оплачивает лечение ребенка(тут вы правы). Сидеть водитель не будет, но если с его стороны нет нарушений т. е. не зафиксировала камера с превышением скорости или здесь вообще пешеходная зона и т. Д.
          3 1
          ответить
          1. CoVid-20
            а как же насчет знака "Парк Атракционоф с выездом нв проезжую чать"?водитель уступи дорогу😀 он там есть???
            0 3
            ответить
          2. действительно. вот будешь ты ехать 3км в час по переулку, выбежит неадекват и подумав, что неплохо бы заработать, лупанёт со всей силы башкой тебе о капот. И всё? плати теперь ему? потому что ты в "транспортном средстве повышенной опасности"?
            0 1
            ответить
          3. Dron
            В рамках действующего закона и практики, да. Вы его лечите он вам машину восстанавливает. Но это только если вы ничего не нарушили, если есть нарушение все будет гораздо хуже(
            2 1
            ответить
          4. Шмель
            Ущерб здоровью пойдёт по осаго. Если родители начнут залупаться и потребуют большую сумму, тогда имеет смысл встречный иск на ремонт машины. Но, скорее, всего, будет мировое соглашение, а родители девочки удовлетворятся выплатами по осаго.
            0 0
            ответить
  4. chapa
    Тупые и безразличные к воспитанию ребёнка родители - это плохо, тупенький 9-и летний ребёнок (откуда мозги и понятия в таком возрасте) - это тоже плохо, а вот 9-и летняя девочка (будущая "автоледи" и "курица") - это совсем плохо. А в этом случае 3 в одном.
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      надеемся после такой встряски желание управлять машиной у нее отбило🤣
      0 3
      ответить
    2. krasawa93
      Это не вина родителей, это форс-мажор
      0 2
      ответить
  5. Праведный
    Никого не жалко никого, ни тебя ни меня ни его...
    1 2
    ответить
    1. XXXX
      ты заебал,откуда знаешь секретные коды?!!!
      2 0
      ответить
  6. Саня
    Маленький посёлок, проезжают местные пару раз в день, вот детишки и катаются где попало. Все мы детьми были и всем нам родители говорили, объясняли, некоторым даже вбивали, но выйдя на улицу мы забывали всё. Очень жалко девочку, да и водилу.
    2 0
    ответить
  7. Battoichi
    дети они как суслики, ни когда не понятно когда выскочат
    водиле не позавидуешь, может и ни чего не будет, но нервное расстройство гарантировано
    2 0
    ответить
  8. Дядя Митя
    Я только надеюсь, что малышка выживет и выздоровеет! Не в том месте, не в то время. Иначе не скажешь. Мужику за рулем сил душевных!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий