Видео от admin 6 606

Но, черт возьми....Как?!⁠⁠





Лучший комментарий
Anvo
Но ведь наебал же
3 1

Комментарии 11

  1. Bor
    Красавчег!
    1 0
    ответить
  2. Жека
    Сначала думал он обдолбаный, а нет.
    1 0
    ответить
  3. Anvo
    Но ведь наебал же
    3 1
    ответить
  4. Алексей Си
    Классный вагон, хотя перила новодел
    1 0
    ответить
  5. LOga555
    вот бы прыгая в стойке на одной руке языком незачот
    0 0
    ответить
  6. ded pihto
    там была пара кубиков повернута только, наверное моторчики внутри их довернули, кубик чисто для фокуса
    0 0
    ответить
  7. Garic66
    На 18-й секунде остановка видео ....... Для замены кубика !
    1 0
    ответить
  8. Marlboro
    Где-то нас наебали.
    0 0
    ответить
  9. Raducuma
    Всё очень просто. Если знать секрет wink
    0 0
    ответить
  10. Джим
    О, помню такие вагоны, у них сидухи на пружинах, мягкие не то что сейчас.
    0 0
    ответить
  11. John Kaiff
    Колдун.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий